Эксперты tutortop

expert-image

Contented

Крупнейшая профильная школа дизайна. С 2015 года здесь не просто учат, а помогают развивать знания и навыки, которые нужны в профессии.

Подробнее
expert-image

Eduson Academy

Ведущая платформа онлайн-образования, где вы можете получить новую профессию или освоить навык, нужный для работы.

Подробнее
expert-image

XYZ School

Школа геймдева и компьютерной графики. Авторы курсов — действующие профессионалы индустрии: они работали в таких компаниях, как Blizzard, People Can Fly и CD Projeсt Red.

Подробнее
expert-image

Аня Логвинова

SEO-специалист. С 2019 года занимается оптимизацией сайтов для поисковых систем. Всегда на страже апдейтов от Google и Яндекса, которые влияют на эффективность SEO-продвижения.

Подробнее
expert-image

Яна Умеренко

HR BP с опытом работы более 5 лет. Помогает каждому сотруднику найти своё место на работе. Отлично знает рынок труда и понимает, какие специалисты нужны IT- и EdTech-компаниям.

Подробнее
expert-image

Редакция блога

Блог для тех, кто работает или хочет работать в сфере IT. Рассказываем о профессиях, обучении и полезных навыках.

Подробнее
expert-image

Саша Коростелин

Специалист в области SEO. Уверенно навигирует в мире поисковой оптимизации. Его знания и умение анализировать поисковые тренды помогли многим крупным компаниям улучшить свою видимость в поисковой выдаче.

Подробнее
expert-image

Лиза Шарипова

Веб-дизайнер. Занимается дизайном с 2020 года. Училась в Skillbox, BBE, проходила курсы по типографике и композиции. Полностью упаковывала образовательный продукт для IT-компании EPAM и делала лендинг для международного стартапа. Любит путешествовать и находит в этом вдохновение.

Подробнее
expert-image

Сергей Пронин

Разработчик на C++, Python, JavaScript и PHP, разбирается в Machine Learning.

Подробнее